Siamo tutte guide ambientali escursionistiche in regola con la LRT 86/2016 e L 4/2013
tutte in possesso di assicurazione di Responsabilità civile
Giuseppe Taras

Giuseppe Taras

beppe@ufficioguide.it
Guida ambientale
Alessio Romano

Alessio Romano

alessio@ufficioguide.it
Guida ambientale
Paola Falorni

Paola Falorni

paola@ufficioguide.it
Guida ambientale
Benedetta Mussi

Benedetta Mussi

benedetta@ufficioguide.it
Guida ambientale
Grazia Minutellla

Grazia Minutellla

grazia@ufficioguide.it
Guida ambientale
Elena Foschi

Elena Foschi

elena@ufficioguide.it
Guida ambientale
Alberto Calamai

Alberto Calamai

info@ufficioguide.it
Guida ambientale
Luigi Di Mauro

Luigi Di Mauro

luigi@ufficioguide.it
Guida ambientale

Guide nel canyon
dal 2010

a cura di Alberto Calamai
agg. 19 luglio 2024
Guida ambientale escursionistica
L.R.T. 86/2016
p.iva 06828000486